Девочки, доброго времени суток! Вчера перед заключением контракта на роды-сделали УЗИ, в протоколе написано ПРОЗРАЧНАЯ ПЕРЕГОРОДКА ГОЛОВНОГО МОЗГА ЧЕТКО НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ:(((Я в шоке, прочитала страшные диагнозы и последствия.
А самое не приятное, что врачи толком нечего не сказали:((((
Вокруг меня 3 специалиста собрались и шушукались между собой, я улавливала лишь обрывки разговора: Я ее не вижу, вот 2 рога, вот желудочки, вот мозоль… Представляете какую страшную картину нарисовали мои беременные мозги??? Я сто раз спросила в чем дело, в ответ только :«Все хорошо, на тактике родов это не отразится».Дома начиталась информации и раскисла.
Кто-нибудь сталкивался вообще с таким понятием, как прозрачна перегородка????
Я вот думаю еще, мне столько раз делали УЗИ и неужели ни один специалист не обратил внимание на структуру головного мозга ребенка???
БУДУ рада любой информации! Заранее благодарю.






Комментарии
4Мне в последнем УЗИ знаешь какой бред написали!!! Написали все параметры ребенка(дли кости носа, про легкие про сердечко, короче про все), а в конце Плод не визуализируется!!! Нормально это?!!!
Так что не переживай раньше времени!!