наелась кальмаров балда!

не ела я не ела и наелась. И чего представьте кальмаров сушеных. Малого кормлю грудью и вот эти кальмары высыпали у него на щеках и по телу. Прышики не красные а просто шершавые чувствуются под пальцами. Что делать и когюа оно пройдет?

418

Комментарии

6
Ваш комментарий
пока с кальмарами повременить и через пару дней пройдет))детским кремом или бепантеном мажьте   о желанию))
Ответить
Если не красные- ничего страшного! Я это называю гусиной кожей, у малого тож так бывает, часто… При том что я не эксперементирую над пищей, сижу пока на диете…
Ответить
Купать в череде, ромашке и мазать бепантеном. Все пройдет через несколько дней.
Ответить
пару дней и пройдёт, не переживай!
Ответить
Я ела салат из кальмаров-ничего.Может это не от них, а если все таки   реакция на кальмары, просто исключить их из рациона, а кроху выкупать в череде.
Ответить
купаем. Я вареные ела тоже нормально а это сушеного перуанского.и вот!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама