не ела я не ела и наелась. И чего представьте кальмаров сушеных. Малого кормлю грудью и вот эти кальмары высыпали у него на щеках и по телу. Прышики не красные а просто шершавые чувствуются под пальцами. Что делать и когюа оно пройдет?
не ела я не ела и наелась. И чего представьте кальмаров сушеных. Малого кормлю грудью и вот эти кальмары высыпали у него на щеках и по телу. Прышики не красные а просто шершавые чувствуются под пальцами. Что делать и когюа оно пройдет?






Комментарии
6