Подскажите у кого какая коляска прогулка.
Я размышляю капелла или жетем. но хочу с одинарными колесами а у них перекидная ручка (говорят болтается).
Может ещё что нибудь подскажите?
Идеальный вариант чтобы еще и в зиму хорошо ходила)))))
Подскажите у кого какая коляска прогулка.
Я размышляю капелла или жетем. но хочу с одинарными колесами а у них перекидная ручка (говорят болтается).
Может ещё что нибудь подскажите?
Идеальный вариант чтобы еще и в зиму хорошо ходила)))))



Комментарии
2