Я все про хлебопечку(помогите выбрать)

Уже спрашивала тут, но хочу еще мнения.Хочу подарить маме на ДР.Девочки на, что обратить внимание? Может кто подскажет какую модель выбрать?

288

Комментарии

9
Ваш комментарий
У нас LG HB-1002C. 1 кг,  Пшеничный, Французский, Кекс, Варенье/джем, Замес теста. 7 программ, 650 вт. Выбор степени запекания, Таймер отсрочки старта, Поддержание температуры/ до 60 минут /, Режим быстрой выпечки. Рецепты нужно немного корректировать. А в основном даже не смотрим в книжку. Цена 4600.
Ответить
Ответить
Panasonic SD-ZB2502, я очень ей довольна
Ответить
у меня недорогая Скарлет SC 400. 
я ею очень довольна. думаю не стоит переплачивать за дизайн и фирму, если и обычная недорогая справляется со всем!

Ответить
А сколько стоит?
Ответить
около 3 тыс.р. точно не знаю мне дарили ее. посмотрите в инете
Ответить
еще послушаю, ранее тоже интрересовалась, а выбрать до сих пор не могу
Ответить
Я уже месяц выбираю, все определиться не могу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама