ПОДСКАЖИТЕ

Мне срочно нужна коротка РЫЖАЯ дубленка на овчинке желательно..


под мои Тимбы. вот такого же примерно цвета

ПОДСКАЖИТЕ

где её купить???

вы какие знаете интернет сайты?

вот нужно что-то подобное...

ПОДСКАЖИТЕ

ПОДСКАЖИТЕ

ПОДСКАЖИТЕ

ПОДСКАЖИТЕ




1283

Комментарии

35
Ваш комментарий
https://koketka-online.com/product/shb-0035/
Вот прикольная… но дорогая… в городе у нас как ты хочешь не встречала......
Ответить

спасибо, но это длинная… мне короткая нужна… курточкой)))

. я нашла уже на тао бао)

Ответить
А не хочешь меховую жилетку на весну? Или у вас там, даже в ней будет холодно? Продаются жилетки с кожаными рукавами) Просто, тоже неплохо будет смотреться с тимбами) Или кожаную куртку рыженькую, а под низ надевать свитер)

Вот парочку нашла дубленок на сайте в ВК
Ответить
1 ya klassnaya
Ответить

такую??
Ответить
Ответить
нее… она под тимбы вообще никак… мне нужна Короткая и рыжая… нашла уже)
Ответить
посмотри на алиэкспресе  www.aliexpress.com/homeRu.htm
Ответить
www.wildberries.ru/catalog/723912/detail.aspx?group_cod_1s=1675
посмотри, но, цвет не тот, конечно. у них были те, кот ты в след посте выложила. часто приходят обновления. доставка, на след день. я там очень часто покупаю.
Ответить

она длинная… мне нужно короткая… курткой...

да… сайт этот знаю… хороший)

Ответить
У меня похожая.в каком то французском бутике взяли)))
Ответить
а фирму не помнишь? мож у них интернет магазин есть?
Ответить
Ctrl you.это был подарок на др,1500 стоила.на фотках у меня есть она.пост «зимнее настроение»)
Ответить
blackfriday.ru/catalog/korichnevaya-kozhanaya-dublenka-vprincipi Даже нашла что-то похожее, я там куртку кожаную заказывала и еще много всего, главное с ценами не пролететь, часто распродажи бывают, нужно следить, доставка 2 недели.
Ответить
в том числе очень фирмовые вещи!
Ответить
на Тао Бао все можно найти)))))
Ответить
Показать все ответы
где???? гугл тебе в помощь, переведи страницу и все… Тао Бао на китайском, есть ру тао бао, с переходом на страницу-оригинал…
Ответить
да да… я уже поняла… посмотрю)
Ответить
Сашуль… кинь ссылку… миллиард каких-то ссылок на эти все таоб бао( запуталась
Ответить
Ответить
  а в Снежной королеве смотрела?
Ответить
blackfriday.ru попробуйте здесь гляньте
Ответить
спасибо.посмотрела. даже похожего нет(
Ответить
вау! крутые!!
даже не знаю где можно глянуть
Ответить
Рит а сколько стоят такие боты?
Ответить
около 7
Ответить
у меня примерно такая, покупала в Zolla, но это в Питере, интернет-магазинами не пользуюсь...
Ответить
это да, я же написала — примерно, модель похожая, о ее качестве я не говорила...
Ответить
такую на овчине в снежной королеве вроде видела.
Ответить
Вопрос не в тему… А Тимбы заказывала где-то?? Или просто в магазе брала?
Ответить
Ответить
ёёёмаё, мечта моя… так нравятся они!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама