3 недельки))) температура 37

дорогие мои девочки! у нас свершилось чудо)) две полосочки… все рады… всё прекрасно)) но вот 2ой день температура 37.простуды нет. в инете читала что такое может быть при беременности, может у кого так было? это нормально?

486

Комментарии

10
Ваш комментарий
я тоже на 3 недели и 6 дней и температура 37,4, обычно по вечерам, днем нет.Сказали нормально это.так что не переживай)))))))))))))
Ответить
спасибо)) лёгкой вам беременности
Ответить
при Б это норма, у меня 37,3 все время было в начале
Ответить
  теперь я спокойна) а то и свекровь всё бегает да узнаёт у всех нормально ли это)))
Ответить
ой спасибо большое девчули! успокоили меня))
Ответить
пока нормально, дальше смотрите по самочувствию.
поздравляю!
Ответить
это нормально!) легкой вам беременности!
Ответить
весь первый триместр так было в первую Б, и сейчас тоже
Ответить
было так, радовалась
Ответить
Абсолютно нормально.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама