дорогие мои девочки! у нас свершилось чудо)) две полосочки… все рады… всё прекрасно)) но вот 2ой день температура 37.простуды нет. в инете читала что такое может быть при беременности, может у кого так было? это нормально?
дорогие мои девочки! у нас свершилось чудо)) две полосочки… все рады… всё прекрасно)) но вот 2ой день температура 37.простуды нет. в инете читала что такое может быть при беременности, может у кого так было? это нормально?


Комментарии
10