Можно ли использовать пакет для запекания в мультиварке?

Не пригорит ли пакет? нужно ли добавить воды или пакет можно положить прямо в чашу?

4278

Комментарии

15
Ваш комментарий
и пригорел, и внутри ничего не запекалось
Ответить
в итоге, разорвала этот пакет, и так пожарила)))
Ответить
понятно спасибо.
Ответить
а у меня не получилось с пакетом
Ответить
пригорел?
Ответить
чудны русские домхозяйки
Ответить
чем?
Ответить
а зачем????? можно готовить так же только без пакета, будет вкусно
Ответить
в пакете куриные ножки получаются сочнее, без пакета уже пробовала не то
Ответить
так киньте тогда в печку, зачем в мультиварку?
Ответить
у меня нет духовки или плиты только мультя, специально ее брала для загородного домика. 
Ответить
аааа, тогда понятно
Ответить
а зачем его туда класть ?
Ответить
я готовлю, кладу пакет прямо в чашу, мне очень нравится
Ответить
спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама