Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анечка
13 лет
10 лет
Можно ли использовать пакет для запекания в мультиварке?
Не пригорит ли пакет? нужно ли добавить воды или пакет можно положить прямо в чашу?
17 февраля 2013 10:13
4278
Комментарии
15
Ваш комментарий
Жанна
13 лет
Ярославль
и пригорел, и внутри ничего не запекалось
17 февраля 2013 14:23
Ответить
Жанна
13 лет
Ярославль
в итоге, разорвала этот пакет, и так пожарила)))
17 февраля 2013 14:24
Ответить
Анечка
13 лет
10 лет
понятно спасибо.
17 февраля 2013 14:25
Ответить
Жанна
13 лет
Ярославль
а у меня не получилось с пакетом
17 февраля 2013 14:15
Ответить
Анечка
13 лет
10 лет
пригорел?
17 февраля 2013 14:22
Ответить
МАТЬ
15 лет
Воронеж
чудны русские домхозяйки
17 февраля 2013 14:14
Ответить
Анечка
13 лет
10 лет
чем?
17 февраля 2013 14:23
Ответить
Валерия Леденева
12 лет
7 лет
Старый Оскол
а зачем????? можно готовить так же только без пакета, будет вкусно
17 февраля 2013 14:14
Ответить
Анечка
13 лет
10 лет
в пакете куриные ножки получаются сочнее, без пакета уже пробовала не то
17 февраля 2013 14:18
Ответить
Валерия Леденева
12 лет
7 лет
Старый Оскол
так киньте тогда в печку, зачем в мультиварку?
17 февраля 2013 14:19
Ответить
Анечка
13 лет
10 лет
у меня нет духовки или плиты только мультя, специально ее брала для загородного домика.
17 февраля 2013 14:22
Ответить
Валерия Леденева
12 лет
7 лет
Старый Оскол
аааа, тогда понятно
17 февраля 2013 14:24
Ответить
делай добро
9 лет
Хабаровск
а зачем его туда класть ?
17 февраля 2013 14:14
Ответить
ЕленаДваждыМама
14 лет
11 лет
Иваново
я готовлю, кладу пакет прямо в чашу, мне очень нравится
17 февраля 2013 14:14
Ответить
Анечка
13 лет
10 лет
спасибо
17 февраля 2013 14:19
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
15