девочки кто-нибудь делал нагетсы или хотя бы картошку фри во фритюре в мультиварке? хочу пожарить куриные нагетсы, налила масла, а дальше что включить ЖАРКУ или мультиповар, и вообще сколько минут их в масле держать? может кто подскажет?
девочки кто-нибудь делал нагетсы или хотя бы картошку фри во фритюре в мультиварке? хочу пожарить куриные нагетсы, налила масла, а дальше что включить ЖАРКУ или мультиповар, и вообще сколько минут их в масле держать? может кто подскажет?






Комментарии