Новый продукт в прикорме

Я что-то не догоняю, как вводить новый продукт в прикорм… Например, мы уже две недели едим цветную капусту, съедаем примерно 70 гр. Хочу ввести новый овощ. А ведь его надо с чайной ложки? И как тогда? Давать перед обычной капустой, скажем, картошку? Так правильно? Или смешивать нужно?

333

Комментарии

5
Ваш комментарий
Утром даете порцию нового продукта и едите затем смесь или грудное молоко, а потом в течении дня даете тот продукт в кормление который уже хорошо кушаете
Ответить
Я бы не стала мешать новый продукт с уже попробованным. Вам же надо проверить реакцию на нововведение и чтобы ребенок ощутил вкус нового продукта.
Ответить
спасибо, попробуем
Ответить
Можно добавить в капусту немного другого овоща.
Ответить
так пробовали, потом щеки покраснели, так и не поняла от чего…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама