Я что-то не догоняю, как вводить новый продукт в прикорм… Например, мы уже две недели едим цветную капусту, съедаем примерно 70 гр. Хочу ввести новый овощ. А ведь его надо с чайной ложки? И как тогда? Давать перед обычной капустой, скажем, картошку? Так правильно? Или смешивать нужно?


Комментарии
5