Мой выходной

Девоньки, вчера ходила к подружке на юбилей в ресторан Восточный рай. Как же классно я отдохнула.   Еда-вкуснейшая, обслуживание супер. Наплясались с девками)))) С детками моими мама сидела. Когда вернулась я, младшая и смеялась и плакала, потом присосалась ко мне и не отпускала долго(обычно ела 5 минут). А старшая на меня обиделась, сказала, не надо так на долго уходить из дома. Во блин, что значит, я никогда из дома без них не ухожу))))

Мой выходной

Мой выходной

Мой выходной

3
615

Комментарии

49
Ваш комментарий
испуганная какая-то=)причёска и платье-отпад
Ответить
спасибо, серьезная просто)))
Ответить
здорово как!!!! почаще бы)))
Ответить
да, почаще-хорошо бы было.
Ответить
очень элегантная! вот только улыбка никак не коснется этого лица. да, отдыхать от деток тоже нужно, и делать их самостоятельнее.
Ответить
спасибо, мне не нравится моя улыбка))))
Ответить
Понимаю… Сама выхожу редко, но оч хорошо провожу с подругами время… Отлично выглядишь!
Ответить
спасибо
Ответить
Молодец! Классно выглядишь! А в чем секрет такой стройности?!
Ответить
наследственность)))))) Никогда в жизни на диете не сидела, чтоб похудеть)))
Ответить
здорово!
Ответить
И это на фото мама двух деток! Молодец! Уважаю, когда за собой следят и отлично выглядят ))))))))))))
Ответить
спасибо
Ответить
Здорово! Поздравляю! Отдых очень много для нас мамочек-домоседок значит. Платье прикольное, только пуговичка на болеро лишняя. Не застегивай ее. 
Ответить
ок, спасибо
Ответить
это на московском(восточный рай)?
Ответить
Мы были на Свободе, но и на Новаторов есть такой же
Ответить
мне кажется я с 1001 ночью путаю
Ответить
Анютка, очень хорошо выглядишь! Но почему не улыбаешься?))С улыбкой вообще расцветешь)
Ответить
открою тебе секрет, у меня улыбка кривая)))))
Ответить
у моего мужа тоже, а все равно с улыбкой люди светлее))зря ты)
Ответить
может быть))))
Ответить
маме тоже надо отдыхать, молодец, что пошла!
Ответить
я сразу согласилась на приглашение
Ответить
Счастливая
Ответить
да, хорошо отдохнула
Ответить
Прям по доброму завидую
Ответить
)))))
Ответить
выглядишь отлично  и не скажешь, что дважды мама
Ответить
спасибо
Ответить
молодец! классная прическа!
Ответить
спасибо,
Ответить
Умничка!!! хоть развеялась!!!
Ответить
ага
Ответить
КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ХОРОШИМ СОБЫТИЕМ!!! ТАКАЯ КРАСИВУЩАЯ
Ответить
спасибо, старалась
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама