Девоньки, вчера ходила к подружке на юбилей в ресторан Восточный рай. Как же классно я отдохнула. Еда-вкуснейшая, обслуживание супер. Наплясались с девками)))) С детками моими мама сидела. Когда вернулась я, младшая и смеялась и плакала, потом присосалась ко мне и не отпускала долго(обычно ела 5 минут). А старшая на меня обиделась, сказала, не надо так на долго уходить из дома. Во блин, что значит, я никогда из дома без них не ухожу))))









Комментарии
49