нам 1год и 2 месяца… дочка совсем не хочет засыпать сама., приходится её качать на руках.Сейчас она уже не такая уж и лёгкая, мне тяжеловато.В кроватке она тоже не укачивается, и рядом когда лежит тоже не засыпает… а как засыпают или засыпали ваши детки в этом возрасте?







Комментарии
12Советов для лучшего сна есть множество, как вариант:
1. Купать в лаванде — хорошее средство (на большую ванну я заварива 1 чайную ложку на стакан кипятка)
2. Утомляйте в течение дня.
3. Больше гуляйте
4. Не кладите спать дважды, кладите 1 раз
5. Укладывайте на час позже, чем привыкли, перед этим купайте минут 30-40 (пусть бултыхается сама в большой ванне. Я круг одеваю и плыви себе куда глаза глядят).