Если это обильные выделения, то в положении лежа они не вытекают. Ложишься и зажимаешь пеленку между ног. Если через некоторое время сухо, значит это не подтекание вод. А если воды подтекают, никак не остановишь — хоть на голове стой. А точнее конечно сделать тест. Продается в аптеке.
тест сделала (фрау) не показал что воды, пока лежала ничего больше не было встала походила опять потекло, прозрачно и ничем не пахнет! Боюсь все равно! Завтра к врачу!
К врачу обязательно, а фрау — это не самый хороший тест, ошибок много. Самый точный — это такой http*:*//*amnisure*.*ru/goto*.*php?ID=50 (ссылку скопировать в адресную строку, звездочки убрать). Даже в сложных ситуациях, когда диагностика затруднена, для врачей результат этого теста решающий.
тест купите (только его достаточно сложно найти) или подмойтесь вытретесь насухо и лягте, если появится мокрое пятно в течении 10мин это воды. Так на скорой говорят проверять
Скорее всего выделения такие, у меня тоже водянистые после 30-ти недель были и я каждый раз думала что воды подтекают, дерганая уже была, но нет!2 раза ездила в больницу и меня проверяли на подтекание вод!
Скорее всего просто обильные выделения. Но можно подложить хб тряпочку, сложенную в несколько раз и походить с ней часик, если промокнет, то это воды, тогда в роддом)
Комментарии
23