Как подтекают воды??? что то у меня не так!!!

Как подтекают воды? или начинают вытекать, расскажите!!! Помойму у меня что то не то!!! Встала что тонемного подтекло!

1152

Комментарии

23
Ваш комментарий
Если это обильные выделения, то в положении лежа они не вытекают. Ложишься и зажимаешь пеленку между ног. Если через некоторое время сухо, значит это не подтекание вод. А если воды подтекают, никак не остановишь — хоть на голове стой. А точнее конечно сделать тест. Продается в аптеке.
Ответить
тест сделала (фрау) не показал что воды, пока лежала ничего больше не было встала походила опять потекло, прозрачно и ничем не пахнет! Боюсь все равно! Завтра к врачу!
Ответить
Слава богу! Не паникуй, все будет хорошо. Удачи)
Ответить
К врачу обязательно, а фрау — это не самый хороший тест, ошибок много. Самый точный — это такой http*:*//*amnisure*.*ru/goto*.*php?ID=50 (ссылку скопировать в адресную строку, звездочки убрать). Даже в сложных ситуациях, когда диагностика затруднена, для врачей результат этого теста решающий.
Ответить
Ответить
тест купите (только его достаточно сложно найти) или подмойтесь вытретесь насухо и лягте, если появится мокрое пятно в течении 10мин это воды. Так на скорой говорят проверять
Ответить
Ответить
я говорю как со скорой дежурный врач сказал. А что крутиться нужно с боку на бок в первый раз слышу
Ответить
Скорее всего выделения такие, у меня тоже водянистые после 30-ти недель были и я каждый раз думала что воды подтекают, дерганая уже была, но нет!2 раза ездила в больницу и меня проверяли на подтекание вод!
Ответить
Сегодня первый раз такое ималышка чет активе чает в животе, страшно!
Ответить
Купите тест, правда говорят он дорогой или сходите в больницу, вам там тест бесплатно сделают!
Ответить
Скорее всего просто обильные выделения. Но можно подложить хб тряпочку, сложенную в несколько раз и походить с ней часик, если промокнет, то это воды, тогда в роддом)
Ответить
подтекало постоянно. за час сменила около 10 ежедневок   так и дошло что воды подтекают
Ответить
тест купите на воды… а вообще я поняла что воды не возможно с чем то перепутать)))
Ответить
Мне в жк сказали не распознать невозможно их. вытечет за раз около пол стакана и ежедневка не спасет. Но я не знаю. сама озадачена этим вопросом.
Ответить
здесь почитайте    
Ответить
Ох, по чуть чуть льется… ну, у меня так было в утро дня родов
Ответить
купите в аптеке тест на подтекание вод
Ответить
Спасибо!
Ответить
тест сделайте на подтекание
Ответить
+1
Ответить
Есть тест в виде прокладки, есть как тампончик
Ответить
честно незнаю, но я думаю там инструкция есть,   вы зайдите в инете посмотрите, думаю там написано
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама