Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Катерина
13 лет
Лиски
что с ним…
кричит истерично, почти не ест, мало спит, сиську плохо берёт… так со вчерашнего вечера
17 февраля 2013 08:06
526
Комментарии
13
Ваш комментарий
Nastik
15 лет
10 лет
10 лет
Домодедово
колики нам только плантекс помогал
17 февраля 2013 12:10
Ответить
Настасия
14 лет
Бобруйск
к себе животиком прижимайте+эспумизан и все в этом роде… Колики.
17 февраля 2013 12:08
Ответить
ЗмеяГорыновна
14 лет
18 лет
Белгород
кто-нибудь приходил к вам в гости или вы ходили?
17 февраля 2013 12:08
Ответить
Катерина
13 лет
Лиски
нет, последние дни никого посторонних
17 февраля 2013 12:10
Ответить
ЗмеяГорыновна
14 лет
18 лет
Белгород
тогда животик 100%, я сначала подумала сглаз
17 февраля 2013 12:12
Ответить
Ленчикъ
3 года
6 лет
13 лет
19 лет
21 год
Ярославль
купите боботик нам он ооооочень помог
17 февраля 2013 12:08
Ответить
Катерина
13 лет
Лиски
нам не помогает… он и раньше плакал, но не так истерично...
17 февраля 2013 12:12
Ответить
Марфа ВасильнаЯ
14 лет
10 лет
Коломна
КОЛИКИ!
17 февраля 2013 12:07
Ответить
Айгуля
14 лет
Алматы
боботик, эспумизан вам в помощь
17 февраля 2013 12:07
Ответить
Марисабель
14 лет
9 лет
Кущевская
животик возможно в вашем возрасте… температуру следует померить, мало ли…
17 февраля 2013 12:07
Ответить
Айгуля
14 лет
Алматы
колики стопудово
17 февраля 2013 12:07
Ответить
Алиса
15 лет
Краснодар
колики
17 февраля 2013 12:07
Ответить
Джозефина
Планирует
Москва
животик?
17 февраля 2013 12:06
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
13