что с ним…

кричит истерично, почти не ест, мало спит, сиську плохо берёт… так со вчерашнего вечера

что с ним…

526

Комментарии

13
Ваш комментарий
колики нам только плантекс помогал
Ответить
к себе животиком прижимайте+эспумизан и все в этом роде… Колики.
Ответить
кто-нибудь приходил к вам в гости или вы ходили?
Ответить
нет, последние дни никого посторонних
Ответить
тогда животик 100%, я сначала подумала сглаз
Ответить
купите боботик   нам он ооооочень помог 
Ответить
нам не помогает… он и раньше плакал, но не так истерично...
Ответить
КОЛИКИ!
Ответить
боботик, эспумизан вам в помощь
Ответить
животик возможно в вашем возрасте… температуру следует померить, мало ли…
Ответить
колики стопудово
Ответить
колики
Ответить
животик?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама