Показала ей сына, поблагодарила ее за него(три года не получалось зачать). Год назад 12 февраля, 5,6 апреля я у нее его просила и вот он у меня на руках.(в апереле узнала о беременности) Приложила сына к ее мощам попрсила о его здоровье. Дай Бог чтобы он был здоров!
Не понравилось что даже в церкви в таком священном месте уборщицы ворчат и ругаются что ходишь там где они уже помыли. Когда хотела поставить свечку обнаружила что я ее потеряла, пошла опять в иконную лавку за ней. Когда вернулась уборщицы опять отчитали что я уже приходила и истоптала им все и опять пришла. Я молча вышла из церкви и сказала «Прости их Господи» Ну как так можно? Или они только на меня так ворчали, что я мусульманка?
Ну да ладно пусть мой малыш будет крепким и здоровым.







Комментарии
15