По-ходу внутри кто-то живет)))))))

Ой деваньки, вчера значит лежу смотрю телевизор, и вдруг в животе чуть ниже пупка справа что то внутри как будто что-то зашкрябало-заерзало))) буквально секунд 5 и все прекратилось… Я своему сказала, он смеется и говорит:«Ну все вылезти пытается...)))»
Может это моя крошка начинает давать о себе знать???!!!
После этого я руку положила на живот, а там молчок-пятачок((((

По-ходу внутри кто-то живет)))))))

738

Комментарии

31
Ваш комментарий
Мы шевелимся во всю))особенно по утрам и вечерам…
Ответить
я только недельки полторы, как чувствую) уже не слегка, даже рукой можно почувствовать) но очень неприятно, когда он колотит вниз, по мочевому пузырю. я читала одну теорию, что худенькие девочки начинают раньше чувствовать, я не худенькая) не чувствовала, когда он просто барахтался) наслаждайтесь)
Ответить
Это в 20 недель вы уже чувствуете по мочевому? дальше тогда вообще жесть будет-неделях на 32-35)))вот тогда поймете.что такое настоящий удар футболиста)))
Ответить
ой...))) пока я при ударах чувствую то же самое, что и при цистите)) что будет потом…
Ответить
у меня тоже по мочевому пинала, на работе уже хотела компьютер в туалет переносить)))) каждые пол часа бегала))), а сейчас что самое интересное днем столько не бегаю сколько ночью, мужу говорю, что все с подушкой переезжаю на ночь в туалет))))
Ответить
Думаю-это ТО!!! Первые шевеления можете уже ощущать!!! К тому же.если в спокойном состоянии!!! Газы-газами… но это не перепутаешь!!! дальше будет только лучше!!!)))Я тоже чувствую уже)))
Ответить
И вот главное только вечером) когда лежишь расслабленно)
Ответить
Ну да!!! Я вот хочу попробовать-поесть шоколада и посмотреть-активизируется или нет)))девочки здесь писали, что перед УЗИ шоколада поесть-типо ребёнок активнее будет… надо попробовать!
Ответить
я тоже так делала, но видимо моя лапулька не будет сладкоежкой))) доча ни как не риагирут на сладкое, а вот на мяяяско или рыбку)))) Ну вся в маму)))
Ответить
Моя пинаться начала в 14 недель так что вполне возможно. Но только я сама пальчиком стучала и она отвечала. Газики обычно так не делают))
Ответить
Как мило))))
Ответить
))) и кстати сколько не пыталась никакой рыбки не чувствовала, а пиночки были по силе как попкорн лопается и взлетает в кастрюле))))
Ответить
У меня на твоем сроке было ощущение как-будто рыбка плавает в животике))
А вообще чувствовать начала на 22-23   неделе
Ответить
Вот, неделю назад, как буд то рыбка или пузырьки лопаются)))
Ответить
да-да))) Это лялечка)))
  Но ты дальше не пугайся если ребенок долго не будет брыкаться)
Ответить
Да я знаю. Изучала акушерство помню)))
Ответить
я просто очень переживала что не чувствовала малыша)
Ответить
первого ребенка я почувствовала в 14 нед, второго на 12-ой неделе
Ответить
Я с 16 недель чувствовать бульки начала)
Ответить
У меня тоже первый раз зашевелилась в 15 с половиной недель)))

Ответить
я на вашем сроке первые шевелюхи почуяла, их точно с газиками не перепутает))) так что поздравляю
Ответить
Пасиб)
Ответить
я в 14 недель первые шевеления почувствовала
Ответить
да))) это непередаваемые чувства)))) как вспомню ваще супер))))))))
Ответить
рано ещё
Ответить
ничего не рано, в 12 нед. мне сказали что будет мальчик, а в 14 сидя на работе он меня как сладует попинал минуты 3 точно, ни  с чем не спутаешь и не забудешь ни когда.
Ответить
у меня 4 Б и шевеления только в 16 недель, а в первые Б не реально почувствовать шевеления в 12 недель, когда малыш ещё размером примерно 6 см
Ответить
ну тогда вам видней не спорю, просто организму каждого свой.
Ответить
У меня тоже так было на вашем сроке… Ощущение не передать!...
Ответить
рановато для шевелений
Ответить
хорошего понемножку)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама