Я хочу дочке на день рождения, какой-нибудь тортик красивый, но торт хочу стряпать сама, дргим не доверю, не смотря на отзывы.Не могу найти ту, которая бы просто мастикой украсила.Вот думаю сама сделаю что-нибудь)Если получится, конечно)
Я хочу дочке на день рождения, какой-нибудь тортик красивый, но торт хочу стряпать сама, дргим не доверю, не смотря на отзывы.Не могу найти ту, которая бы просто мастикой украсила.Вот думаю сама сделаю что-нибудь)Если получится, конечно)






Комментарии
9Вот здесь все прекрасно расписано, и на вопросы ответят, и примеров куча