Как сделать мастику для торта, поделитесь рецептиками)

Я хочу дочке на день рождения, какой-нибудь тортик красивый, но торт хочу стряпать сама, дргим не доверю, не смотря на отзывы.Не могу найти ту, которая бы просто мастикой украсила.Вот думаю сама сделаю что-нибудь)Если получится, конечно)

570

Комментарии

9
Ваш комментарий
а не проще готовую купить? я купила готовую, 300 руб/кг. Хватит на торт и еще останется
Ответить
А я даже и не знала, что готовая продается))) Поделитесь, где покупали?)))
Ответить
калач18.ру (латиницей)
на сайте у них есть их адрес, ассортимент и прайс-лист. Но проще сразу к ним приехать, там на месте они больше посоветуют. Например та мастика, которую я взяла, у них на сайте даже нет Доставка у них от 1,5 тыс. руб, поэтому лучше к ним ехать
Ответить
Спасибо огромное!
Ответить
2 ст. ложки желатина замачиваем в теплой воде на 2 часа и на медленном огне массу растапливаем и доводим до полной однородности. Остудив, в смесь добавляем сахарную пудру около 800 гр. Месим как тесто до однородности. Должно получиться как пластелин
Ответить
forum.say7.info/topic369.html 
Вот здесь все прекрасно расписано, и на вопросы ответят, и примеров куча
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/135064211-8220257/ вот такие   тортики сама делаю конечно не   как в магазине зато вкусные и мне нравятся)))
Ответить
в закладки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама