мы по пластунски с 3,5 мес… крутится, выгибается, на мостик пытается встать, на спине ползем вверх, на животе иногда назад, крутимся по кровати сейчас любит поперек кровати лежать ногами по боковине кроватки и вуаля мы поперек кровати и ноги на бортике…
только то, что развивается как положено) еще надо будет потом ползти по-пластунски, встать на четвереньки, раскачиваться, а потом и ползать. но некоторые не ползают совсем, а сразу ходят)
Комментарии
7