букет с утра

муж пошел гулять с собакой и принес мне букетик )))

так приятно вообще!!!


теперь у нас дома солнечно сталос любимыми желтыми цветами





1
627

Комментарии

25
Ваш комментарий
Ответить
так миииило))) молодец)
Ответить
Ответить
Молодец муж)))) А мой говорит ребенок будет — собаку сразу убирать, а я прям не могуууу, хоть и родителям, но всё же… Вы не разговаривали на такую тему?
Ответить
у нас еще и кошкадома — НИКОГДА НЕ ВСТАВАЛ ВОПРОС О ТОМ ЧТОБ ИХ УБИРАТЬ!!!
Ответить
Как здорово)))) По мне-то тоже ничего, а муж привередничает…
Ответить
животные в доме будут только положительно на развитие ребенка влиять — если конечно аллергия мимо пройдет)))

зафиксировано много случаев помощи животных для деток в барьерах общения #например

пусть муж почитает за это — может передумает
Ответить
Спасибо Танюш)))
Ответить
Браво мужу, уважаю)!!
Ответить
Здорово))Молодец муж!!! Представляю, как тебе приятно было))
Ответить
Ответить
умничка какой)
Ответить
Какой молодец! Поздравляю!
Ответить
красавчик)))))))))
Ответить
молодец!
Ответить
класс!!! такой?!
Ответить
ну почти)))
Ответить
))))))))))))))

Ответить
классно
Ответить
Молодец какой!
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама