Давайте дарить друг другуг позитиффффф!

Все мы конечно знаем, что нам нельзя нервничать и как это опасно для нашего маляютки Но как часто мы и наши детки внутри нас бывают беззащитны перед жизнеными обстятельствами. Как мы постоянно переживание за них… все ли у него хорошо?! Все ли ему хвататет?! Так давайте на этом форуме оставлять друг другу «кусочки позитиффффффа». Кто на что горазд! Чтоб в трудный момент или просто так для поднятия настроения можно было прочитать и улыбнуться! 

389

Комментарии

10
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама