Все мы конечно знаем, что нам нельзя нервничать и как это опасно для нашего маляютки
Но как часто мы и наши детки внутри нас бывают беззащитны перед жизнеными обстятельствами. Как мы постоянно переживание за них… все ли у него хорошо?! Все ли ему хвататет?! Так давайте на этом форуме оставлять друг другу «кусочки позитиффффффа». Кто на что горазд!
Чтоб в трудный момент или просто так для поднятия настроения можно было прочитать и улыбнуться! ![]()


Комментарии
10