Первая улыбка

Арсюша сегодня первай раз, как мне кажется, осознанно улыбнулся свекрови! Мы во время утреннего туалета плакали, а она к нам зашла в своем цветастом халате и он как расплывется в улыбочке! Так здорово!!Днем я поехала к своим родителям в другой город, рассказала мамуле, она говорит: «Да ладно, они еще не улыбаются осознанно в таком возрасте» А потом спустя час и нам заулыбался!!! Это такое счастье! Маленькое счастье!

586

Комментарии

32
Ваш комментарий
улыбаются ещё как, мне когда мой первый раз улыбнулся я разревелась прям)) а муж говорит, вот егорка не улыбайся больше маме, видишь она расстраивается
Ответить
Здорово))) 
Ответить
Супер))) это такое счастье) а сколько впереди еще вас ждет)))))
Ответить
спасибо, Машуль! Как сынуля? болезнь прошла?
Ответить
Вроде получше, завтра пойдем в поликлинику на прием, посмотрим что врач скажет
Ответить
ой как мило...))))))
Ответить
ООО поздравляю))) мы уже улыбаемся, калякаем что то по своему)
Ответить
да, вы уже большие!!!
Ответить
поздравляю вас мамочка с первой улыбкой)
Ответить
спасибо, дорогая Оникс!!!
Ответить
Оксана я)
Ответить
будем знакомы!!!
Ответить
классно) я не помню первую улыбку, мне кажется она всегда улыбалась)
Ответить
поздравляюменьше слёз
Ответить
спасибо!
Ответить
поздравляю, желаю почаще улыбаться :-)
Ответить
спасибо! А как наш теска? то же улыбается наверное во всю!???
Ответить
улыбается, но редко. Он у нас парень серьезный. Любит когда папка ему разные звуки произносит и рожицы корчит, тогда смеется ))) А так все кряхтит больше, а иногда и рычит :-)
Ответить
а вообще с каждым днем все больше новых звуков произносит… дети так быстро растут!!!
Ответить
Ответить
супер)это не маленькое счастье а уже ваши первые победы))
Ответить
спасибо Катюш!
Ответить
Мы тоже улыбаемся уже во всю:-) это так приятно когда она улыбается:-) и чаще всего бабушке своей она улыбается, очки нам очень нравятся:-)
Ответить
Вот вот… А нам халат как я понимаю!!!
Ответить
так здорово)))
Ответить
У меня доча первый раз улыбнулась когда свекровь в бигудях зашла)))) так что еще как осознанно)))) Поздравляю))))
Ответить
Спасибки, в бигудях это сильно! Если бы она в полный голос засмеялась бы при виде ее!!:)))
Ответить
поздравляю, это сейчас для нас самая радость!
Ответить
Спасибочки
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама