Арсюша сегодня первай раз, как мне кажется, осознанно улыбнулся свекрови! Мы во время утреннего туалета плакали, а она к нам зашла в своем цветастом халате и он как расплывется в улыбочке! Так здорово!!
Днем я поехала к своим родителям в другой город, рассказала мамуле, она говорит: «Да ладно, они еще не улыбаются осознанно в таком возрасте» А потом спустя час и нам заулыбался!!! Это такое счастье! Маленькое счастье!






Комментарии
32