сегодня купила, щас вставила, открываю её, а там 51 МБ какой-то хрени непонятной....
какой-то установочный файл, когда его открываю, то там написано, что-то типа «хранение важной информации в защищенной папке». И просят выбрать язык и пароль ввести.
Это защита новомодная?
Можно удалить всё это? Работать будет если удалю? Мне защита не нужна






Комментарии
1