Уши проколоты уже лет15.по началу гноились немного, потом привыкли к золоту и все Ок было.Бывало от бижутерии начинали болеть, но я по долгу такие серьги не носила, поэтому все быстро проходило.А тут начало гноится от золотых сережек, одно ухо(((я уже и перекисью обрабатывала и миромистином, и серьги в растворе аммиака чистила, все-равно гноится.Сейчас сняла сережки и не ношу пока.Почему стало гноиться? что делать, чтобы прошло?(


Комментарии
27у меня так и не прошло… уши заросли...
хочу заново проколоть...