Девочки кто планирует беременность, или кому удалось забеременеть на Дюфастоне (т.е. по схеме с 15 по 25ДЦ)? Какие были ощущения? Поделитесь)))))))
Девочки кто планирует беременность, или кому удалось забеременеть на Дюфастоне (т.е. по схеме с 15 по 25ДЦ)? Какие были ощущения? Поделитесь)))))))






Комментарии
3