Рожу сегодня ли нет?

короче в туалет по большому извиняюсь за подробности сходила уже 3 раза! и в туалет часто бегаю за последний час живот сводило (тонус) уже 7-8 раз! Что делать то?Звонить в скорую или подождать? Что то не хочется там сидеть разраживаться…

582

Комментарии

29
Ваш комментарий
Девочки, я родила 22 го в 14.00
Ответить
Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой!
Ответить
Ну как???? Дома ещё или в роддоме? Самочувствие как?
Ответить
Показать все ответы
  Я тоже была в роддоме и сказали тоже самое, вчера начала пробка отходить. и живот прихватывало весь вечер, думала ну вот и все, началось, Но нет, утром все прошло.
Ответить
Ну ниче)))скоро поедем!
Ответить
А имя придумали??
Ответить
Ответить
Да вроде)))
Ответить
меня в туалет гоняло три дня, организм чистился конкретнотонус недели три был и толку! знаешь сама чем все кончилосьну у всех по разному! удачки вам
Ответить
чувствую я что уже скорёхонько… спасиб Танюш
Ответить
Мне в РД сказали раньше схваток или излития вод не приезжать))) Ну или если не дай Бог кровотечение…
Я бы дома посидела на твоем месте
Ответить
Я вот и сижу))самой не охото мужа покидать на столь долгий срок(((
Ответить
зато потом все вместе будете)))
Ответить
Ответить
подожди ещё немного… прими душ… полежи
Ответить
жду Любань жду
Ответить
ну как ты там?
Ответить
Вот легла вчера спать с тонусом еле еле уснула((сегодня проснулась (обычно меня лялька будит) а тут тишина… че то там раз пихочек был не значимый и вот до сих пор тихо… уже и поела все равно затишье видимо перед бурей)))вы там как?
Ответить

а мы начали активную подготовку к родам))) сегодня живот как во время месек поболел немного и прошло всё))) ну мы не останавливаемся на достигнутом))) грудь болит ещё сильнее...

Может вы затихли перед родами уже?)))

Ответить
да паходу)))
Ответить
включи в инете считалочку схваток  mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php


инет подскажет, но если сыкотно звони и езжай 

легких родов
Ответить
Полезненько )))спасибо
Ответить
не за что)
Ответить
у меня также уже около трех дней, тоже все жду, когда же сами схватки начнутся
Ответить
Не, еще жди. Когда надо будет ехать либо воды отойдут, либо схватки начнутся- а их тонусом назвать нереально. А раньше там делать нечего.
У меня сегодня всю ночь живот крутило, причем так, что я понять не могла сначала — то ли это с кишечником что-то, то ли схватки начинаются(боль похожа и на то и на то была) Утром все прошло
Ответить
  скоро уже начнется… подожди еще
Ответить
ждуууууу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама