Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Фирузе
Санкт-Петербург
была ли такая ситуация?
вы любите своего мужа или парня он вас, но вы по какойто причине решили растаться на совсем?
16 февраля 2013 16:54
441
Комментарии
19
Ваш комментарий
КотикиВперед
14 лет
12 лет
Волгоград
было, по причине того, что я дура =) причина не веская, но трехгодичные отношения рухнули
16 февраля 2013 20:56
Ответить
КотикиВперед
14 лет
12 лет
Волгоград
пережила… не пережила еще, до сих пор накрывает иногда, прошло 3 года
16 февраля 2013 20:57
Ответить
Фирузе
Санкт-Петербург
(((дура это как? скандалии часто?
16 февраля 2013 21:03
Ответить
КотикиВперед
14 лет
12 лет
Волгоград
ну мы ругались типа в шутку, иногда во что-то серьезное перерастало, но он всегда звонил и мы мирились, а в последний раз он сказал: «Если я тебе дорог, позвонишь сама, побуду немного тобой»… ну я сидела и ждала, полтора месяца...
16 февраля 2013 21:05
Ответить
Фирузе
Санкт-Петербург
эх(
16 февраля 2013 21:07
Ответить
КотикиВперед
14 лет
12 лет
Волгоград
еще какой эххх((
16 февраля 2013 21:09
Ответить
Рузана
Краснодар
Да и не жалею)
16 февраля 2013 20:55
Ответить
БогатырррскийКонь
22 года
19 лет
15 лет
Краснознаменск
нет))
16 февраля 2013 20:55
Ответить
Настя
13 лет
11 лет
Саратов
да, была. из-за большой разницы в возрасте. мне было около 17, а ему за 25…
16 февраля 2013 20:55
Ответить
Фирузе
Санкт-Петербург
вот так просто из за возраста? просто для меня это нормальная разница
16 февраля 2013 20:57
Ответить
Настя
13 лет
11 лет
Саратов
да, он сам предложил, да и я это понимала. сейчас ни капли не жалею. а тогда для меня это была потеря потерь)
16 февраля 2013 20:59
Ответить
Alina
15 лет
10 лет
Новокузнецк
нет…
16 февраля 2013 20:55
Ответить
Лямурр Любофф
13 лет
10 лет
Екатеринбург
нет
16 февраля 2013 20:55
Ответить
Лямурр Любофф
13 лет
10 лет
Екатеринбург
сэнкс)
16 февраля 2013 21:02
Ответить
Настена
23 года
14 лет
Серпухов
нет
16 февраля 2013 20:55
Ответить
Елена
28 лет
10 лет
10 лет
Новоалтайск
было…
16 февраля 2013 20:54
Ответить
Фирузе
Санкт-Петербург
почему растались если не секрет и тяжело ли вы это пережили?
16 февраля 2013 20:55
Ответить
Елена
28 лет
10 лет
10 лет
Новоалтайск
до сих пор переживаем на пару, он женат.встречались 8 лет.
16 февраля 2013 20:57
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
19