недавно рассказывала про поход в больницу, про наш низкий гемоглобин (105), про выписанные лекарства ( фолиевая, аквадетрим, токоферола ацетат(витамин Е), ретинола ацетат(витамин А), тут начали пить, так как свекровь и муж начали читать мораль что то что прописывает врач надо пить,2 дня мы попили эти лекарства и на третий день у Дениски по щечкам и на ушке стала шелушиться кожится очень сильно и была вся красная. Долго не думая бросила давать ему все это, краснота прошла а вот шелушение нет, пробовала ла-крим, бипонтен, улучшений не видно, чем можно еще убрать шелушение кожици???







Комментарии