Месячных нету, сегодня должны были придти, обычно цикл 24, но первый раз был по 28… Тишина ни каких ощущений нету, сделала тест, полоска одна… Где же вы мои красные друзья, может сбой…
Месячных нету, сегодня должны были придти, обычно цикл 24, но первый раз был по 28… Тишина ни каких ощущений нету, сделала тест, полоска одна… Где же вы мои красные друзья, может сбой…



Комментарии
3