Девочки уже как месяц подкармливаю пюрешками, мы на ив… и что я заметила что дочка просто обожает цв капусту, ее мы уже кушаем очень хорошо)))))) а вот почему то фруктовые выплевывает, ну и ладно я все равно счастливая, что при виде баночки и ложки дочура ротик открывает)))))))))))



Комментарии
14