Никуля любит пюрешки)))))

Девочки   уже как месяц подкармливаю пюрешками, мы на ив… и что я заметила что дочка просто обожает цв капусту, ее мы уже кушаем очень хорошо)))))) а вот почему то фруктовые выплевывает, ну и ладно я все равно счастливая, что при виде баночки и ложки дочура ротик открывает)))))))))))

Никуля любит пюрешки)))))

374

Комментарии

14
Ваш комментарий
ой молодец какая!!! мои дочи только фруктовые ели))) овощи ни в какую…
Ответить
ой а мы кашу еще некушали, кроме пюре фруктового, а кашу манную ты на воде или на молоке ей варишь
Ответить
на молоке варю
Ответить
везет вам!))))а мой наоборот-закрывает!)))
Ответить
Я даю бабушкино лукошко, пробовала гербер не в какую… а еще мы кашу манную жидкую кушаем)))))
Ответить
да я и бабушкино лукошко давала и гербер и хайнц — не идет у нас! а кашку жиденькую из соски едим — гречка(Малютка) и рисовая, прям за уши не оттянешь!
Ответить
а я еще овощи не пробовала, надо купить может понравится ему!
Ответить
Я даю бабушкино лукошко, пробовала гербер не в какую…
Ответить
ух ты молодцы!!! а мы только фруктовое пока яблок и грушу пюре пробовали а овощи нет
Ответить
Мы фруктовые как то не очень
Ответить
ну и хорошо)))кушайте пока овощи)))
Ответить
Пока самое любимое это капуста, броколи мы ненавидим а кабачек не пробовала
Ответить
мы кабачок не полюбили))тоже лопали капусту цветную))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама