ой, по мойму на меня он напал)))) сегодня успокоится не могла, пока не собрали шкаф и полку в детскую комнату… у нас нестандартная кроватка, которая мне почему то перестала нравится, пришлось заставить своего отпилисть пол кровати, переделать её… вещи по полочкам еще раз разложила, теперь жожу по дому и ищу что б еще перебрать, переделать, перепелить и т.п. )))) говорят такое за несколько дней до родов случается… может уже совсем чуть чуть осталось![]()
![]()
![]()






Комментарии
2ну уж точно недолго осталось.
Хотя я на 39 неделе тоже всё надеялась уехать побыстрее, а вот хожу ещё до сих пор...