Малышка моя после больницы плохо спит и кушает… и постоянно плачет..
я понимаю, что ей непривычно дома после больницы, но как долго она кидому будет привыкать?
я очень переживаю за крошку:-****
Малышка моя после больницы плохо спит и кушает… и постоянно плачет..
я понимаю, что ей непривычно дома после больницы, но как долго она кидому будет привыкать?
я очень переживаю за крошку:-****


Комментарии
21кстати кто-то говорил на грудь класть, чтоб сердцебиение слышала… у меня малютка когда плохо себя чувствовала, да и вообще, спала на груди у мужа( на мне нельзя было спать...) так что можете попробовать, раз на кровать не ложиться… да и папа может свою лепту внести- ведь двойня это труд обоих родителей 200% =)
может у нее прельстатика кишечника другая-ее газики больше мучают… здесь специфика двойняшек… тем более вес такой маленький… для животика укропная вода-ваша мама и бабушка ее помнят)) только раньше их в аптеках продавала рецептурных, а теперь проще- в аптеке!!! семена укропа покупаете и по инструкции. Много она у вас не выпьет все равно.но мне кажется грамм 40 в день можно в таком возрасте.
а еще, стул у нее как? от мальчика не отличается?
я правильно понимаю что в больнице она пила по большей части эту смесь, а не молоко?
конечно чаще говорите о любви и устраивайте пятиминутки обнимашек)))
говорю не просто так… мы в больнице тоже жили...
эм… дочке 1 месяц? как долго были в больнице, что ей делали??
послушаю, кто знает, может, мне тоже пригодится, ттт)))