Папа ушел на работу и у нас снова ***. Дверь закрылась, ключ прошуршал в замочной скважине свои два оборота и всё. У ребенка режим терминатора активирован, у меня автопилот включен. Спать он отказывается. Совсем. Последний раз спал ещё в обед, проснулся в час. И все! Мы ещё пеленаемся. Так вот в горизонтальном положении орет. В вертикальном молчит, но замотанный. И теперь я хожу с ним, замотанным, по квартире. А муж только утром придет с работы…


Комментарии
15Ниче. Исправим. Машины я люблю, а не папа, поэтому в будущем у меня преимущество))))))))))))
мне лично плевать, что там другие думают. мой так спокойнее. зачем мучить ребенка из за каких то принципов? фу.
держись… папа прям незаменим для ребенка я смотрю)
а какой у него график? что то он часто в ночь ходит
www.baby.ru/blogs/post/133542630-67512042/
я отрывками посмотрела… может тебе поможет? шуми как презд ему в ухо))