есть ли на сайте психологи

Девочки, я наверное сойду с ума. я думаю о беременности круглые сутки, не сплю плохие мысли лезут в голову. я не могу расслабиться, очень переживаю за своего малыша не могу уже дождаться понедельника,   (узи) знаю так нельзя, но не могу быть спокойной, да еще и это защемление нерва, теперь мне вообще кажется что после родов. у меня отнимется нога, каждые день я боюсь преждевременных родов, подтекания вод и отхождения плаценты потому что она у меня низко, а врач сказал, что такое может случиться, я очень берегусь.родным уже боюсь говорить о своих страхах, они ведь тоже переживают, особенно сейчас, когда меня так скрючило, я не боюсь родовой боли, я боюсь за ребенка, простите что так сумбурно. но вот такие мысли, хоть к психологу иди.Сама не понимаю что со мной, ведь раньше все говорили и любили меня за то что я спокойна как танк и полна оптимизма

1
626

Комментарии

11
Ваш комментарий
И у меня такие же страхи! Я уже чувствую себя психичкой! Вот уже начала пить пустырник, т.к. даже по ночам не могу теперь заснуть! КаРАУУУУУУУУУУЛлл)))) Вобщем надо собраться силами и духом и настроиться на лучшее!)))
Ответить
надо, но как? я разговариваю с малышом. умоляю быть здоровым, держаться, говорю как любим его и ждем и как боюсь потерять, ведь он стал смыслом моей жизни
Ответить
Вот и правильно! И я так же!)) Елена, держись! Тут больше половины нас таких! Все будет отлично!)))
Ответить
спасибо, удачи всем беременюшкам
Ответить
Елена, на вашем сроке ребенка вы уже не потеряете при любом раскладе!
Мне врач с 21 недели говорит, что ребенок очень низко и есть вероятность преждевременных. Но: СЛУШАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ! Если не беспокоят боли и т.п., то все хорошо. Больше отдыхайте, исключите физич. активность. Осталось совсем немного. И оглянуться не успеете, как наступит 36...38 неделя… А потом? тоже найдете повод для переживаний? Наслаждайтесь каждым днем, проведенным с вашим малышом внутри! Каждое утро начинайте с благодарности за то, что Это с вами происходит. Вся наша жизнь, а жизнь после рождения ребенка- тем более- непредсказуема. Всегда можно будет найти повод извести себя страхами. Главное- не придумывайте то, чего нет. Есть много других применений вашему воображению: порисуйте, например))) Желаю вам много-много ярких эмоций и здоровья!
Ответить
Мне кажется, что страхи и пораждают какие либо проблемы. Настраивайтесь на позитив, займитесь йогой (очень помогает расслабиться), сходите в бассейн, почитайте аффирмации, гоните прочь все эти сумбурные мысли!!!
Ответить
есть, в здоровье родителей зайите там темка есть прикрепленная про специалистов
Ответить
спасибо, нашла читаю
Ответить

Лена, ваши страхи это нормально, я тоже переживаю и переживала за всякую мелочь с первой беременностью и не верилось до конца что и у меня будет маленький, но все будет хорошо!!!

Ответить

А лучше о своих страхах никому вообще не говорить, пусть все думают что у вас все ок, так и будет)))

Ответить
спасибо, постараюсь
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама