Девочки, я наверное сойду с ума. я думаю о беременности круглые сутки, не сплю плохие мысли лезут в голову. я не могу расслабиться, очень переживаю за своего малыша не могу уже дождаться понедельника, (узи) знаю так нельзя, но не могу быть спокойной, да еще и это защемление нерва, теперь мне вообще кажется что после родов. у меня отнимется нога, каждые день я боюсь преждевременных родов, подтекания вод и отхождения плаценты потому что она у меня низко, а врач сказал, что такое может случиться, я очень берегусь.родным уже боюсь говорить о своих страхах, они ведь тоже переживают, особенно сейчас, когда меня так скрючило, я не боюсь родовой боли, я боюсь за ребенка, простите что так сумбурно. но вот такие мысли, хоть к психологу иди.Сама не понимаю что со мной, ведь раньше все говорили и любили меня за то что я спокойна как танк и полна оптимизма






Комментарии
11Мне врач с 21 недели говорит, что ребенок очень низко и есть вероятность преждевременных. Но: СЛУШАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ! Если не беспокоят боли и т.п., то все хорошо. Больше отдыхайте, исключите физич. активность. Осталось совсем немного. И оглянуться не успеете, как наступит 36...38 неделя… А потом? тоже найдете повод для переживаний? Наслаждайтесь каждым днем, проведенным с вашим малышом внутри! Каждое утро начинайте с благодарности за то, что Это с вами происходит. Вся наша жизнь, а жизнь после рождения ребенка- тем более- непредсказуема. Всегда можно будет найти повод извести себя страхами. Главное- не придумывайте то, чего нет. Есть много других применений вашему воображению: порисуйте, например))) Желаю вам много-много ярких эмоций и здоровья!
А лучше о своих страхах никому вообще не говорить, пусть все думают что у вас все ок, так и будет
)))