Одному почти 12 лет, второму 1 годик. Как прикольно за ними наблюдать. Старший маленького любит, а тот перенимает со старшего все его повадки, привычки.Детки растут и какое счастье за ними наблюдать. Я очень их люблю.
Одному почти 12 лет, второму 1 годик. Как прикольно за ними наблюдать. Старший маленького любит, а тот перенимает со старшего все его повадки, привычки.Детки растут и какое счастье за ними наблюдать. Я очень их люблю.


Комментарии