Глупые люди)))

У всех, у кого в порядке с головой и нервами все нормально, прекрасный солнечный выходной день, дети спали как обычно и т. д, а у людей со странностями, солнце не такое, голова не такая и вообще все не так как обычно, вчера наводили панику и грубили всем подряд, тем, кто писал о том, что достали со своим метеоритным дождем))))) столько тут куриц паникерш оказывается!) во время *** паникеров расстреливали кстати, над ж быть спокойнее, собраннее, не наводить панику и не пугать детей своими выпученными от страха глазами! И не собирать сплетни всякие! Учитесь быть здравомыслящими людьми! Не смогла я все таки сдержаться от высказывания)))))

343

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мне сегодня свекровь доказывала, что одна ее знакомая точно видела, что это был не метеор, а ракета
Ответить
Согласна с Вами на все 100)) Панику наводить — самый плохой вариант, особенно, когда дома малыш (или в пузяке).
Ответить
в чем то соглашусь
Ответить
У меня ощущение, что еще чуть чуть и начнут вокруг костров священные танцы плясать и девственниц в жертву приносить. Чесное слово… Поражает количество необразованных, невежественных людей. А вопросы и высказывания отдельных особей вгоняют в ступор…
Ответить
Во во))) сейчас будут впадать в крайности, кто бухать и во все тяжкие, а кто в веру)))) по мне второе лучше.
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама