У всех, у кого в порядке с головой и нервами все нормально, прекрасный солнечный выходной день, дети спали как обычно и т. д, а у людей со странностями, солнце не такое, голова не такая и вообще все не так как обычно, вчера наводили панику и грубили всем подряд, тем, кто писал о том, что достали со своим метеоритным дождем))))) столько тут куриц паникерш оказывается!) во время *** паникеров расстреливали кстати, над ж быть спокойнее, собраннее, не наводить панику и не пугать детей своими выпученными от страха глазами! И не собирать сплетни всякие! Учитесь быть здравомыслящими людьми! Не смогла я все таки сдержаться от высказывания)))))






Комментарии
6