все не так, как надо

я уже начинаю привыкать к неприятностям.

1. На курс, на который я собираю денежки запись закрыта, записывают в резерв и шансов мало попасть. Жалко, но курсы еще будут, буду надеяться на осень, там сумма меньше выходит, т.к. всего 2 недели. Надо подсчитать, но думаю до 100 000 руб точно, а то и меньше.

2. Сегодня должны были ехать на реабилитацию, ну и конечно Ксюша заболела и причем Абсруктивным бронхитом, ну и Динка вчера к ней присоединилась и это несмотря на то, что я ее пичкала всякими иммуностимуляторами, не уберегла. Так что поезд наш уже отправляется, Динка с темпер 39,8, плачет, говорит у нее ничего не болит и поехали на поезд. Да, уж, жалко ее.

но мы не унываем, что ж делать, если так получается. Скоро весна и это радует!

все не так, как надо

453

Комментарии

25
Ваш комментарий
Выздоравливайте и больше не болейте!!! Всё будет хорошо!
Ответить
ну вот((( Поправляйтесь скорее!!! и больше не болейте!!! Все будет хорошо!!! И правда, совсем скоро весна)
Ответить
спасибо! держим курс на выздоровление!
Ответить
Все будет хорошо! Выздоравливайте
Ответить
стараемся!
Ответить
Я вот всегда в таких ситуациях говорю, то, что бог не делает, то к лучшему.
Значит не ваше время, а если наперекор попали и поехали бы, то толку от этого было бы мало.
Здоровья вам, не отчаивайтесь, все еще наладиться и вы обязательно поправитесь и поедите. Все будет хорошо, это я точно знаю.
Ответить
да, точно, в этой поездке все против было, значит не наше время.
Ответить
вот прям  одинаково  мыслим))
Ответить
Здоровья вам, удачи, успехов и не огорчаться!!!
Ответить
спасибо! девочек жалко, тяжело перебаливают.
Ответить
Конечно, понимаю:-(
Ответить
значит этот курс не для вас. А вот следующей принесет вам  колоссальные  сдвиги вперед. Не спроста вам дали эти болезни именно сейчас. все делается к лучшему,   хотя частот нам это очень трудно принять.
Так что не вешать нос!!! А денежки продолжайте собирать, они пригодятся по любому!!!!!!!
Нам в марте тоже в стационар 18 больнички!!! посмотрим, что и как там))) 
Наташ, скажи, у вас инвалидность с какого возраста стоит? правда ли, что без МРТ инвалидность не дают???
Ответить
Показать все ответы
мы там же в 18 инвал оформляли, все без проблем.
Катя, а где живете? мы тоже относительно не далеко, без пробок минут 20, но вот со строительством метро, пробки увеличились.
Ответить
на очаковском шоссе)) а вы? 
Ответить
кунцево
Ответить
ооо)) да мы с вами соседи)) жаль у детишек разница в возрасте великовато)) а то ууух, развернись рука))))
Ответить
))))))) да, соседи получается!
Ответить
выздоравливайте скорее!
Ответить
стараемся, надеюсь к концу недели придем в себя
Ответить
ох, стараемся, пока не очень получается, зато Ксюша наша оклемалась, скачет
Ответить
Девочки, дорогие, не унывайте, все получится! Здоровья вам крепкого! Держитесь, весна не за горами, ей уже пахнет в воздухе!!!)))
Ответить
спасибо, но правда очень жаль, что не попали на лечение, я на нее возлагала большие надежды.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама