Моё второе чудо!))))))))))

Моё второе чудо!))))))))))Моё второе чудо!))))))))))Узи в 10 неделек)))Моё второе чудо!))))))))))

Моё второе чудо!))))))))))

2
898

Комментарии

13
Ваш комментарий
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!!
Ответить
Спасибо
Ответить
Какой аккуратненький а кто у вас? сказали?
Ответить
нет ещё)  завтра иду на узи
Ответить
думала уже сходила ждем новостей 
Ответить
Завтра обязательно сообщу!)))))))))))
Ответить
у меня до сих пор тест лежит)))
Животик милый))))
Ответить
лапулички, здоровья вам!   у меня муж уже второго хочет)))
Ответить
Дай вам Бог!
Ответить
эх красота)))))тоже охото пузико уже))ничего все впереди))удачных вам родов и легкой беременности)
Ответить
Спасибо
Ответить
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама