встала на учет и осталась довольна и ЖК и врачом!

сдала все анализы и пошла на прием. Не думала что на таком сроке меня сразу поставят на учет. Начну с того что пока сидела ждала своей очереди в ЖК привезли книжечки пособия про то как ухаживать за малышом, как кормить и все тому подобное и тетка регистратор ходила и все раздавала так приятно, на приеме врач сказала все отлично задала кучу вопросов кое что рассказала дала еще направления на анализы и что самое приятно выписала бесплатные витамины фольку, йодомарин и еще какие то для беременных, завели мне обменную карту, назначали следующий прием на удобное для меня время ну вообще я такая довольная из всего что мне говорили я забыла самое главное какого числа подойти за талоном на УЗИ(((
А вообще я как то на одном сайте читала отзывы о врачах нашей ЖК и про мою было написано столько гадостей я сначала испугалась и не хотела к ней идти, а потом подумала, как сама настроюсь так оно и будет и настроилась что врач хороший и мы с ним подружимся так и получилось.

502

Комментарии

4
Ваш комментарий

Замечательно, если вам комфортно с вашим врачом, это важно.

Пока у меня врач не сменилась, я как на каторгу шагала в ЖК. Все думала – оно мне надо, нервотрепка эта… А пришла новая, молодая, адекватная, так и жизнь наладилась

Ответить
я вообще на отзыввы внимания не обращаю. особенно о мед учереждениях. многие почему-то считают, что, например, роддом – это курорт, где все с тобой должны носиться, как с писаной торбой, колоть всякие уколы, ставить капельницы, водить на процедуры. а когда оказывается, что это нифига не так и кого-то колят, капают, процедурят, а её нет – всё, ПИПЕЦ, врачи говно, про неё забыли, все её бросили и т.д. БЕЗ НАДОБНОСТИ НИКТО КОЛОТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. так и тут. многие поливают грязью обычные ЖК необоснованно. хотя, конечно, бывают действительно поганые врачи. но и наблюдаемые бывают неадекватны
Ответить
я вот думаю это как сама беременная настроится у нас все в городе помешаны на перинатальном центре все хотят там наблюдаться и рожать типа там все супер, а про роддомы говорят говно, а я вот настроилась на то что мой 3 роддом самый лучший что бы про него не говорили я буду рожать там, а из-за того что такой ажиотаж на этот перинатальный центр мне кажется что там столько народу и им не уделяют такого внимания как пишут в отзывах и как думают те кто туда идет
Ответить

правильно думаете. во-первых, как себя настроишь. во-вторых, как сама себя вести будешь. а то приходят такие раскрасавицы и начинают пальцы гнуть, что она беременна и все теперь ей должны, ну и отношение к ним соответствующее

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама