вчера после купания.прочитала что так у детей с пороком сердца или если проблемы в нс. нас отправят на узи сердца уже сейчас или после месяца? и вообще у кого так было? прошло или лечились? во вторник придет врач, её дождаться или прям сейчас звонить? после купания он точно не замерз. но вроде больше не синел. хотя теперь он мне постоянно синим кажется. муж не видит.




Комментарии
42