новороссийск

девочки посоветуйте хорошего хирурга(ребенку)?((((очень надо(((

новороссийск

397

Комментарии

15
Ваш комментарий
www.baby.ru/blogs/post/132688851-126242509/
девочка из Новоросса пост про хирурга создавала
Ответить

В ДХО (детское хирургическое отделение) 1 Гор.больницы все хирурги хорошие))

Но я вас наверное не правильно поняла)

Ответить
У меня есть знакомый в первой гор больнице.
Могу позвонить, узнать, только скажи зачем
Ответить
Показать все ответы
вы про старшего ребенка?
Ответить
а вижу, старший, тогда надо к хирургу
Ответить
они должны были опустится… их не опустились их доставать нужно
Ответить
Охренеть! И не знала что так бывает… Все будет хорошо у вашего сыночка и подарит он вам кучу внуков в будущем!!!
Ответить
ездили к нему? 
Ответить
я пока точно не подскажу(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама