девочки посоветуйте хорошего хирурга(ребенку)?((((очень надо(((
В ДХО (детское хирургическое отделение) 1 Гор.больницы все хирурги хорошие))
Но я вас наверное не правильно поняла)
Комментарии
15В ДХО (детское хирургическое отделение) 1 Гор.больницы все хирурги хорошие))
Но я вас наверное не правильно поняла)
Могу позвонить, узнать, только скажи зачем