мне кажется разницы нет мужчина это или женщина, все зависит от человека и не важного какого пола ваш Г… у меня роды принимала женщина, все прошло супер обходительная и тд… просто бабы в этой профессии уже в наше время охамели и не все достойны называться ГИНЕКОЛОГАМИ!
о, нет, я когда на последний прием перед родами пришла к Г, у нее был интерн парень молодой, я ооочень злилась, видимо он понял мой настрой и не смотрел в мою сторону, когда меня Г на кресле смотрела, еще пробку ему показать пыталась…
Ой я обожаю мужчин-врачей!!! Как бы я хотела, чтобы у меня был гинеколог мужчина… Мне кажется они нежнее, трепетнее ко всему относятся… Не знаю… С детства больше доверяю больше врачам-мужчинам!
Комментарии
46