мужчина гинеколг

Мужчина гинеколог как вы к этому относитесь?

1005

Комментарии

46
Ваш комментарий
нормально, иногда они даже лучше женщин.
Ответить
мне кажется разницы нет мужчина это или женщина, все зависит от человека и не важного какого пола ваш Г… у меня роды принимала женщина, все прошло супер обходительная  и тд… просто бабы в этой профессии уже в наше время охамели и не все достойны называться ГИНЕКОЛОГАМИ! Смайлы Злость
Ответить
нормально отношусь)
Ответить
У меня мужчина гинеколог. Я сознательно его выбирала на период беременности. Спокойствие и уверенность превыше всего.)))
Ответить
Хорошо. Рожала у мужчины-гинеколога. Как правило, женщины-гинекологи грубее мужчин в этом плане (ну, типа, я сама через всё это прошла). 
Ответить
о, нет, я когда на последний прием перед родами пришла к Г, у нее был интерн парень молодой, я ооочень злилась, видимо он понял мой настрой и не смотрел в мою сторону, когда меня Г на кресле смотрела, еще пробку ему показать пыталась…
Ответить
У меня родовой врач был мужик, врач от бога, влюбилась бы в него если Б не муж
Ответить
Они чувствительнее))) У меня с 17 лет вел.
Ответить
Ой я обожаю мужчин-врачей!!! Как бы я хотела, чтобы у меня был гинеколог мужчина… Мне кажется они нежнее, трепетнее ко всему относятся… Не знаю… С детства больше доверяю больше врачам-мужчинам! 
Ответить
отлично.врач-это бесПОЛый человек)))
Ответить
Отлично отношусь. Столько, сколько они если проучиться в меде и повидать все, что видят они… Врач — бесполое существо.
Ответить
со стеснением почему-то, хотя кесарево мне делал врач-мужчина и на узи тоже к мужчинам ходила. Но к женщинам как-то спокойнее отношусь
Ответить
Когда узнала что мой гинеколог уехала в командировку в день моих родов опешила немного что роды принемать мужет мужчина, ну ничего осталась довольна.
Ответить
как-то неудобно
Ответить
нормально.в первую Б в разных роддомах была.и там мужчины и в другом.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама