Девочки, дочка больше суток не какала. Животик, вроде, мягкий, пукает нормально. Стоит ли бить тревогу? Или ЖКТ перестраивается под «взрослый»? Нам без недели 3 месяца, полностью на ГВ. Раньше такого не было, с рождения какали раз 5-7 за сутки, месяца в 2 стала 3-4 раза.







Комментарии
33честно, вот у нас тоже было — какал по сто раз на дню, потом хоп и 4 дня тишина. Потом какает спокойно себе дальше… Я никогда ничего не ставила в попу и не лечила «мнимые» запоры.
Но у всех, по-разному… я на своего мелккого смотрела, мне он не казался страдающим от запора
хорошая статья
если не беспокоит, то все норм. Сама покакает