1 день 06.02.2013. ох дождалась сегодня 1 день прокола!!! колю на 18 день цикла… декапептит о.1 колоть буду с о6.02-18.02
19.02 буду сдавать кровь
ужасно страшно, но уверена что у нас родится 3 здоровеньких малышей!!! Господи помоги мне
ужас начала колоть в 1730, ели открыла стекляшку, на психов было столько ((( до ужаса!!! колоть не так страшно как казалось мне!!! колола в 1800… первый шаг к малышам сделан )) ощущения было не много холодно в низу живота, а к вечеру не много плохо было, голова болела и тошнило
2 день 07.02.2012 вот 2 шаг к малышам, после первого дня было не много плохо, ночью болел яичник, думала умираю )) но все обошлось… сегодня колола в 1800
начала открывать в 1750, уже побыстрей начала ))) а аа самое главное вешу я 48.9 пока все супер...
а да первый день колола в правом боку, а сегодня в левом боку около пупка
3 день 08.02.2013 ух сегодня уже колю 3 день, 3 шаг к малышу!!! сегодня себя чувствовала хорошо… колола в 18 уже все как по маслу идет! не много было больно и я заметила когда колу себя в правый бог у меня по телу холод идет а в левый такого нет… я уже привыкаю, вес стоит на месте славу Богу ...
4 день 09.02.2013 колола не больно, но мне очень холодно от этих лекарств ((( но колола себе в левом богу ))))) уже справляюсь легко за 5 минут, меня это радует, Эдвин был дома смотрел как я это делаю )))) сказал мазахиска я
5 день 10.02.2013 весь день тянул живот (((( как перед месячними ((((( колола не больно в правом боку, только не много холодно мне опять, сегодня опять кольнула в левый бог, эдвин я это смотреть не может ))) уже вообще легко колоть
6 день 11.02.2013 6 шаг к малышам, кольнула себя в правый бог… но мне не нравится что у меня живот тянут как перед месяками )))))) ух как мне нравится что скоро я стану мамочкой тройняшек ) с этой мыслей я забываю что больно.самое главное сегодня 1 день Великого поста
7 день 12.02.2013 ооо Господи сегодня 7 шаг, все ок колю тот же лекарство, в правый бок кольнула, не много было больно но терпимо, у меня состояние сонное постоянно спать хочу, вес нормальный, начался пост уже 2 день .
уже одну коробку закончила
8 день 13.02.2013 сегодня 8 день к моим зайкам ))) кольнула себя не больно в правый бок, все прошло быстро и не больно, уже научилась это делать ))))
9 день 14.02.2013 сегодня 9 день к моим пупсиком, я знаю у нас все получится ))))))) кольнула быстро и не больно, в левый бок ))) не много моё пузо в синяках ))) но мои заи этого стоит. пост держу очень тяжело но терпимо
10день 15.02.2013 сегодня 10 день к моим крошкам! ооой сегодня колола в не обычном месте ))) были с эдвином в Барселоне )) в 18 кололась в туалете в кофе, если бы кто видел хахаха, вот чего стоят мои пупсы )) , походили с эдвином по магазинам, провели классный день
11 день 16.02.2013 11 шаг к малышу, ах как страшно месячных нет не понимаю почему их нет (((( кольнула себя в правый бок, не больно быстро, мне так страшно, но я уверена малыши нас ждут
12 день 17.02.2013 12 шаг к моим заям, наконец пошли месячные не знаю хорошо это или нет, сегодня сумашечший день. я вспомнила в 18 что надо колоться ))) начала суетиться, Эдвин сломал шприц, вообще в 16 03 кольнула себя ))))в левый бог
13 день 18.02.2013 13 шаг, все пока протекает хорошо, кольнула себя в левый бок, все супер… пока нет ни каких новостей ))
14 день 19.02.2013, ох были у врача сдала кровь, была на узи, вроде все хорошо ))) назначили еще 2 дня декоптил о/1 а вот в четверг уже буду колоть, половина декаптил, и гонол Ф 150 мл )) все сразу ))))))) это уже потом напишу )))))))
25 .02 надо опять кровь сдать и будут смотреть уже радует что на 2 фазу вышли уррррааааааааааааааааа
p.s
Боже как больно позвонил доктор сказа что в четверг опят сдать кровь какой та гормон повышен, Боже за что такие не удачи (((((не хочу больше жить (((( колола себя в правый бок было ужасна больно
15 день 20.02.2013 ужас настроение под ноль (( месячные идут как из ведра сгустками такими ужасными(( весь день слёзы (( не понимаю за что мне такое (((( Боже ужасно больно (( завтр идти надо сдавать кровь ((((( надеюсь все будет ок ((((
16 день 21/02.2013 Господи какой тяжелый день сегодня (( БЫла у врача отсидели с 830 до 1030 потом оказалась что не надо было, сказали если до 14 не позвонят можно колоться (( все на нервах было ужас просто, славу Богу не по звонили ))))
колола сегодня половину декоптила и гонол ф 150 мл ))) в правый бог, да кстати сдала кровь )))
17 день 22.02.2013 год, 17 шаг к малышам, сегодня колю уже 2 день 2 лекарства колола в левый бок, не больно все супер
быстрей бы подсадка была
18 день 23.02.2013, 18 шаг, все хорошо только от гонол ф не много яйичник тянет (((( а так все хорошо, кололу в правый бог, а да кстати едвин заболел
19 день 24.02.2013 0ох как быстро время летит!!! сегодня колола, в левый бок, все ни чего но не много плохо чувствую себя, Эдвин заболел (((
20 25.02.2013 20 шаг к малышам ))) сегодня была у врача уже 3 раз взяли кровь, пришли в 8-20 а у нас на анализ пустой листик, сходили взяли, взяли кровь, с иголкой ))) первый раз такое вижу ))
потом были у гинеколога, посмотрел сказал все хорошо, в среду прийти опять, у меня 18 фаликулов, 10 в левом и 8 в правом, сегодня колю себя в правый бок ))
очень тянет живот
21 день 26.02.2013. ух уже 21 день как быстро летит время, забила вчера сказать гинекологи у меня были 2 мужчины, и женщина )) очень приятные … молодой парень сдавал практику, сегодня колю в левый бог ))) а завтра опять к врачу, ой у меня одна беда что та я не могу контролировать мочу (( все время подтекает (((( а так ТТТ все хорошо пока
22 день 27/02.2013 были у врача, было много пратикантов, вроде пока все ок, мне гонол у меншала дозу до 75 мл
, закончились щприцы, еле нашли похожие ((( колола себя в правых бог ,
ааа забыла сказать сдавала опять кровь, ужас 2 раза кололи, врач не попал в вену (((((
23день 28.02.2013 23 шаг к малышам, сегодня весь день болит живот ((( надулся ((( плоховата мне (( ещё заболела((
сегодня колюсь в левый бок (((
24 ДЕНь 01.03.2013 Господи уже 24 дня как мы идем к малышам, сегодня были у врача, сказал что все хорошо, фолликулов много с 11мм до 17 мм, ттт все пока идет хорошо ,,, сказали колот толко декаптил и прийти воскесенье нопотом позванили сказали прийти завтра, колола себя в правый бок декаптил 1/2 част ...
25 день 02.03.2013 ооо сегодня поехалик 9 ждали до 1130 посмотрели меня назначли на понедельник пункцию, сказали пит антебиотик и колот в 2230 овитрель а заврта готовится к пункции
отколола все выпили антибиотики, все хорошо… не трудно было колоть ))))
26день 03.03.2013 ооо сегодня свободный день ни чего не колю ))))) даже не привычно )))))) ооох завтра пункция ))))стршноооооооооооооооооооооо
...







Комментарии