Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Пестрая♥Ленточка
19 лет
14 лет
Жуковка
блииин
Деуки! Вы чё сговорились что ли ночью эфир рецептами всяких няшек закидывать??!!! Жрать охота! Аааа!
15 февраля 2013 23:42
404
Комментарии
12
Ваш комментарий
Мамадоченьки
14 лет
Санкт-Петербург
а я сижу и кушаю мидии) присоединяйся)
16 февраля 2013 03:45
Ответить
Пестрая♥Ленточка
19 лет
14 лет
Жуковка
Ща наловлю и присоединюсь!))
16 февраля 2013 03:47
Ответить
Таша
Планирует
7 лет
Москва
поешь тоже, только белковое что-нибудь.
А тут тоже соблазнилась. Вот ликёра пойду сейчас себе налью.
16 февраля 2013 03:45
Ответить
Пестрая♥Ленточка
19 лет
14 лет
Жуковка
Да не привыкла я ночью жрать. А слюноотделение блин никто не отменял)) чёртова фантазия!
16 февраля 2013 03:49
Ответить
Таша
Планирует
7 лет
Москва
16 февраля 2013 03:50
Ответить
Ирина
14 лет
13 лет
Вот-вот! пойду на кухню)
16 февраля 2013 03:45
Ответить
жанна
Планирует
14 лет
Москва
присоединяюсь! нельзя после 6 ч вечера писать про еду, а тем более про вкусную, в пузе урчит на самом деле. сидела жрать не хотела, а сейчас прочла и хочу(((((((((
16 февраля 2013 03:44
Ответить
Пестрая♥Ленточка
19 лет
14 лет
Жуковка
Во! Наш человек))
16 февраля 2013 03:45
Ответить
Анастасия
Планирует
15 лет
13 лет
ага… а у меня еще в холодильнике стоит тортик медовик пропитывается…
16 февраля 2013 03:43
Ответить
Пестрая♥Ленточка
19 лет
14 лет
Жуковка
С такими постами он у вас не успеет пропитаться)))
16 февраля 2013 03:46
Ответить
Юленька
20 лет
13 лет
Реховот
а я уже поела
и мне не страшно
))))))))
16 февраля 2013 03:43
Ответить
Пестрая♥Ленточка
19 лет
14 лет
Жуковка
А я креплюсь. Низззяяя!
16 февраля 2013 03:44
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
12А тут тоже соблазнилась. Вот ликёра пойду сейчас себе налью.