блииин

Деуки! Вы чё сговорились что ли ночью эфир рецептами всяких няшек закидывать??!!! Жрать охота! Аааа!

404

Комментарии

12
Ваш комментарий
а я сижу и кушаю мидии) присоединяйся)
Ответить
Ща наловлю и присоединюсь!))
Ответить
поешь тоже, только белковое что-нибудь.
А тут тоже соблазнилась. Вот ликёра пойду сейчас себе налью.
Ответить
Да не привыкла я ночью жрать. А слюноотделение блин никто не отменял)) чёртова фантазия!
Ответить
Ответить
Вот-вот! пойду на кухню)
Ответить
присоединяюсь! нельзя после 6 ч вечера писать про еду, а тем более про вкусную, в пузе урчит на самом деле. сидела жрать не хотела, а сейчас прочла и хочу(((((((((
Ответить
Во! Наш человек))
Ответить
ага… а у меня еще в холодильнике стоит тортик медовик пропитывается…
Ответить
С такими постами он у вас не успеет пропитаться)))
Ответить
а я уже поела  и мне не страшно  ))))))))
Ответить
А я креплюсь. Низззяяя!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама