а сколько с собой брать прокладок и какие нормал или макси… если например будут подтекать воды ну или всё ровно потом будут нижны?? и в чёт прикол одноразовых трусиков???
а сколько с собой брать прокладок и какие нормал или макси… если например будут подтекать воды ну или всё ровно потом будут нижны?? и в чёт прикол одноразовых трусиков???






Комментарии
19есть спец. прокладки послеродовые (в любой аптеке можно купить) – я брала пачку из 28 штук, половина осталась – у меня не сильно лилось.
а трусики удобно – все равно течет сильно, многие часто протекают, поэтому трусики выкидываешь и одеваешь новые, ну не настирывать же в роддоме, да и запрещено это. брала коробочку 5шт -по 1 на каждый день в роддоме.
а одноразовые трусики после родов очень удобны – они мягкие без всяких швов и т.д.