нескромный вопрос))

а сколько с собой брать прокладок и какие нормал или макси… если например будут подтекать воды ну или всё ровно потом будут нижны?? и в чёт прикол одноразовых трусиков???

1
911

Комментарии

19
Ваш комментарий
какие страсти… Как хорошо, когда не знаешь всех подробностей заранее
Ответить
Я купила 1 уп. прокладок тена леди от недержания мочи (вроде 15 шт. в упаковке), и 2 уп. обычных прокладок макси. На неделю в роддоме этого хватило.
Ответить
макси, макси и еще раз макси!
Ответить
мне были неудобны эти «трусики»… пользовалась обычными… прокладки я брала и спец.послеродовые и пару пачек олвейз найт
Ответить
Когда у меня воды текли – я уже в предродовой была (пардон, без трусов совсем) – текло все на пол, а муж вытирал. А после – самые огромные прокладки какие только есть. И я была в обычных трусах (с собой были одноразовые, но я их надела и чуть не потеряла в коридоре), трусы не пачкались особо. Вешала в личном туалете, ниче, нормуль. Возьмите пачки 2 прокладок и трусы и одноразовые и обычные.
Ответить

есть спец. прокладки послеродовые (в любой аптеке можно купить) – я брала пачку из 28 штук, половина осталась – у меня не сильно лилось.

а трусики удобно – все равно течет сильно, многие часто протекают, поэтому трусики выкидываешь и одеваешь новые, ну не настирывать же в роддоме, да и запрещено это. брала коробочку 5шт -по 1 на каждый день в роддоме.

Ответить
я брала одну пачку ночных олвейсов и одну пачку послеродовых прокладок, первую привезла домой не распечатанную.
а одноразовые трусики после родов очень удобны – они мягкие без всяких швов и т.д.
Ответить
какие воды? в предродовой никаких трусов не будет и прокладки там точно не понадобятся… а после родов конечно же большие нужны, я брала ночные… одноразовые трусы послеродовые хрень, я пользовалась обычными...
Ответить
Мне после родов памперс вставили вместо прокладки – крови просто море, и прикол одноразовых трусов в том, чтобы не стирать их, а выкидывать, потому что ВСЕ В КРОВИ, и прокладки нужны супер мега впитывающие
Ответить
у меня ушло 2 пачки прокладок брала макси и штук 10 трусиков
Ответить
Берите родовые прокладки, хотя у меня в роддоме были тряпочные одноразовые, другие запрещали, но мы носили тайком, одноразовые выкинул и делов, а обычные стирать вам там некогда будет, так что берите, не пожалеете. Возьмите упаковку- две, обычно в роддомах аптеки рядом или в здании, если надо еще купите.
Ответить
нам не разрешали прокладками пользоваться-давали подкладные
Ответить
одноразовые трусики прокладки держат)) которые после родов нужны очень будут)
Ответить
нужны специальные послеродовые гигантские прокладки, штук10-15, одноразовые трусики удобным тем чтоб их там не стирать...
Ответить
я брала с собой послеродовые прокладки (они без сеточек и мягкие, если швы будут то с обычными будет некомфортно), а на дородовое брала пачку ежедневок. мне пачки хватило. обошлась без одноразовых трусиков. они нужны для того, чтоб как испачкаются выкинуть наверное ))) не знаю. Мне и с обычными хорошо было. Просто взяла свободные, чтоб нигде не давило!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама