По-ходу еще нет…

По-ходу еще нет…По-ходу еще нет…Девченки, как думаете опускается живот или нет, мне кажется что еще нет.хотя сегодня 38 неделя начинается…

468

Комментарии

17
Ваш комментарий
нет еще не опускается
Ответить
вроде нет
Ответить
й такой миленький, а на первом фото даже очертание скорее всего ножки видно — со сторны всегда виднее — свой животик уже знаешь, как 5 пальчиков)))))) он ведь головкой вниз уже? и скорее всего хорион прикрепился по передней стеночке?
Ответить
ага, все верно)))
Ответить
У меня живот в день родов был в таком же положении. И ладонь не помещалась. В 21 в род дом приехала, в 1-10 родила, без осложнений здоровую, крупную девочку. Не заморачивойтесь о таких пустяках. Удачи!!!
Ответить
спасибо)))

Ответить
А у меня сам по себе низкий почему то… проверьте, если ладонь вмещается между грудью и животом значит опустился, а по фото вроде нет
Ответить
Какой хороший животик, аккуратный! Не опустился))
Ответить
спасибо…
Ответить
нет) у некоторых вообще не опускается до самых родов
Ответить
нет) но у меня и не опускался…
Ответить
нет не опустился
Ответить
нет! у меня за сутки перед родами опустился!
Ответить
по моему и не думает пока)))у меня вообще не опустился)
Ответить
не много 
Ответить
нет вроде
Ответить
неа
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама