й такой миленький, а на первом фото даже очертание скорее всего ножки видно — со сторны всегда виднее — свой животик уже знаешь, как 5 пальчиков)))))) он ведь головкой вниз уже? и скорее всего хорион прикрепился по передней стеночке?
У меня живот в день родов был в таком же положении. И ладонь не помещалась. В 21 в род дом приехала, в 1-10 родила, без осложнений здоровую, крупную девочку. Не заморачивойтесь о таких пустяках. Удачи!!!
Комментарии
17