Вчера муж ушел на работу в ночь и утром, как обычно в 9 не пришел и не позвонил(((Я в такие моменты начинаю переживать и мысли сразу нехорошие всегда.В 10:30 звоню ему сама, отвечает и говорит, что они с мужиками с работы выпивают будет позже.В итоге посидел он до 4 часов и естественно в приподнятом настроение, всю ночь и весь день не спавший и голодный.По тел.он мне обещал, что не будет спать.Мне надо было сходить на полчасика по делам.Пыталась оставить дочь с соседкой, потом с дв.сестрой ну вот ни в какую у дочи сразу истерика начинается хватает меня за ноги и плачет до посинения((((Хотя обычно она недолго может посидеть и с той, и с той.Так и с мужем она начала плакать и истерить еще хлеще… я передумала идти куда-либо, не смогла я оставить дочь.А муж мне начал высказывать, что пока его не было я настроила ребенка против него! У меня даже сначала слов не нашлось ответить… Ну вот как можно 1,5 ребенка настроить интересно???????? Говорит говорила про него наверно плохо))))))Ну отжег ваще!)))))))))))







Комментарии
16