Муж отмочил)))

Вчера муж ушел на работу в ночь и утром, как обычно в 9 не пришел и не позвонил(((Я в такие моменты начинаю переживать и мысли сразу нехорошие всегда.В 10:30 звоню ему сама, отвечает и говорит, что они с мужиками с работы выпивают будет позже.В итоге посидел он до 4 часов и естественно в приподнятом настроение, всю ночь и весь день не спавший и голодный.По тел.он мне обещал, что не будет спать.Мне надо было сходить на полчасика по делам.Пыталась оставить дочь с соседкой, потом с дв.сестрой ну вот ни в какую у дочи сразу  истерика начинается хватает меня за ноги и плачет до посинения((((Хотя обычно она недолго может посидеть и с той, и с той.Так и с мужем она начала плакать и истерить еще хлеще… я передумала идти куда-либо, не смогла я оставить дочь.А муж мне начал высказывать, что пока его не было я настроила ребенка против него! У меня даже сначала слов не нашлось ответить… Ну вот как можно 1,5 ребенка настроить интересно???????? Говорит говорила про него наверно плохо))))))Ну отжег ваще!)))))))))))

Муж отмочил)))

462

Комментарии

16
Ваш комментарий
  моя бабушка — мамина свекровь такое маме говорила. когда она лезла ко мне целоваться, а я морщилась и рот вытирала 
Ответить
тогда получается я вообще против всех дочь настраиваю))))))Она и бабушек не всегда признает! Целовашки и обнимашки с ними только по настроению… вот как-то так
Ответить
Да уж! У нас тоже можно сказать, что настраиваю — сынуля постоянно за мной бегает, говорю «Иди к папе», а он всё равно за мной бежит )))
Ответить
бывает у них такое(((
Ответить
Показать все ответы
я б еще поподкалывала б)
Ответить
да я итак, еще завтра помучаю))))Сама за собой замечаю проще стала относится… а раньше скандал бы закатила.Да и не хочется при доче.
Ответить
я скандалы и закатывать не хочу, сам начинает доставать, как по мне пришел и пусть спать ложится, так нет, мозги надо мне вскипятить((((
Ответить
мой если выпил сразу в люльку надо… а мне раньше все высказать хотелось)))))Н-да знаю, такие персонажи, как твой… дядя мой например это что-то с чем-то.Начинаются рассказы и еще одно и тоже по сто раз
Ответить
мало того что рассказы и перегаром подышать на меня и еще наподобие… убить хочется в такие моменты…
Ответить
эт точно не че сними не поделаешь. Мой тож ходит и мамсит все время. Я ему говорю иди к папе а он бежит за мной с воплем МАМА! мама!
Ответить
Ответить
мне такое мой говорил когда дочке 11 мес было))))
Ответить
))))))))))
Ответить
не вижу ничего смешного, извините, но муж мягко говоря не очень о вас думаете
Ответить
знаю(((У него такое бывает, но ттт это происходит редко! А что мне теперь делать плакать? Мне смешно от его тупых мыслей.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама