мазалась с 8 недель маслом корицы, теперь мажусь кокосовым 100%.после душа перед сном. растяжки у меня были до Б на бедрах, груди и пояснице, сейчас пока новые не появились. надеюсь и не будет
Уж сколько я перепробовала, сколько денег выбросила на них — все *овнище!!! Чикко, веледа и т.д. — ничего не помогло! Правда только грудь пострадала, на попе 1маленькая растяжка и вокруг пупка. Глупая я былп, надо было послцшать рожавших подруг и мазаться маслом оливковым
У меня склонность к этой дряни есть. Попа и бедра полосатые с подросткового возраста полосатые. Но тогда никто не заморачивался. Всю беременность clarins. Прибавка 22 кг. Новых растяжек нет пока. Мазюкаюсь 2 раза в день и всякий раз когда чешется. Посмотрим, что будет после родов. Есть только одна растяжка в нижней части груди. Но она у меня на 2 размера махнула за неделю! Это слишком резко.
не поможет ничего! в прошлый раз брала веледу, сейчас крем «я и мама»(польский), но это для успокоения совести! три растяжки появились на животе за 2 недели до родов!
Комментарии
20реально хороший и стоит тех денег. пробывала разные, и дорогие и дешевые, но от него реальный ефект
вот-вот… просто реклама, на которую все ведутся!!!!!
если кожа не эластичная, то хоть чем угодно мажь-нифига оно не поможет!!!!!!!!!!