Крем от растяжек!!!

Девочки, кто каким пользовался? И что реально помогло?

591

Комментарии

20
Ваш комментарий
мазалась с 8 недель маслом корицы, теперь мажусь кокосовым 100%.после душа перед сном. растяжки у меня были до Б на бедрах, груди и пояснице, сейчас пока новые не появились. надеюсь и не будет
Ответить
виши помогает
реально хороший и стоит тех денег. пробывала разные, и дорогие и дешевые, но от него реальный ефект
Ответить
Уж сколько я перепробовала, сколько денег выбросила на них — все *овнище!!! Чикко, веледа и т.д. — ничего не помогло! Правда только грудь пострадала, на попе 1маленькая растяжка и вокруг пупка. Глупая я былп, надо было послцшать рожавших подруг и мазаться маслом оливковым
Ответить
Мама комфорт
Ответить
я в аптеке покупала специальное масло для профилактики растяжек от фирмы «ЭЛЬФА». называется «Mama care Baby Born». оч хорошее, мне нрав!
Ответить
У меня склонность к этой дряни есть. Попа и бедра полосатые с подросткового возраста полосатые. Но тогда никто не заморачивался. Всю беременность clarins. Прибавка 22 кг. Новых растяжек нет пока. Мазюкаюсь 2 раза в день и всякий раз когда чешется. Посмотрим, что будет после родов. Есть только одна растяжка в нижней части груди. Но она у меня на 2 размера махнула за неделю! Это слишком резко.
Ответить
Я оливковое масло практикую)))) посмотрим)
Ответить
я мазала всю Б, и шо толкку?? на животе ни одной, зато огромные на бедрах и попе
Ответить
Мне советовали оливковое масло.Вот я им и мажу после душа а ночь. Не знаю почему, но я ему очень доверяю )))Надеюсь не подведёт 
Ответить
не поможет ничего! в прошлый раз брала веледу, сейчас крем «я и мама»(польский), но это для успокоения совести! три растяжки появились на животе за 2 недели до родов!
Ответить
вот всего лишь три))и то хорошо))
веледа вроде масло, да? мне оно так воняет..
Ответить
да
еще советовали от мустела, если что
Ответить
Ничего не помогает… кожа такая… держалась до 39 недель и полезли на боках и груди причем такие… ппц.
Ответить
я иногда мажусь кремом 9 месяцев
Ответить
Ни фига не помог ни один((
Ответить
+1 !!  это лучше о питании подумать! Чтоб улучшить эластичность — а все крема — залипуха!
Ответить

вот-вот… просто реклама, на которую все ведутся!!!!!

если кожа не эластичная, то хоть чем угодно мажь-нифига оно не поможет!!!!!!!!!!

Ответить
прегнакеа. помогло
Ответить
Оливковое масло несколько раз в день и на ночь
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама