ну вот и стала на год я взрослее![]()
прошлый год был замечательным, у меня родился мой сыночек
наш любимочка
прошлый Свой ДР отмечала будучи
и этот тоже
неужели традиция у меня теперь такая![]()
ну вот и стала на год я взрослее![]()
прошлый год был замечательным, у меня родился мой сыночек
наш любимочка
прошлый Свой ДР отмечала будучи
и этот тоже
неужели традиция у меня теперь такая![]()






Комментарии
76День радости, улыбок и веселья.
Мы поздравляем с этим праздником тебя,
Здоровой чтоб была твоя семья.
В этом году подарком лучшим для тебя
Является рожденье малыша,<BR metrikaId_0.23883378742581918=«19»>Поэтому хотим мы пожелать
Легко родить и горестей не знать!