пожалейте люди добрые или дайте пинка)))
походу мой организм и нервная система начали понимать что они теперь не одни) что доча будет им портить нервы теперь всю оставшуюся жизнь)
я понимаю что просто период сейчас такой сложный, дома сидеть, слушать капризы и перспективы все темнее, потомучто все только про проблемы и говорят, а что же хорошего то?????????
девочки, стараюсь не думать о плохом как могу, но хорошего ниче на ум не идет, СПАСАЙТЕ))))))))))))))))


Комментарии
4