кажется депрессия начинается…

пожалейте люди добрые или дайте пинка)))

походу мой организм и нервная система начали понимать что они теперь не одни) что доча будет им портить нервы теперь всю оставшуюся жизнь)

я понимаю что просто период сейчас такой сложный, дома сидеть, слушать капризы и перспективы все темнее, потомучто все только про проблемы и говорят, а что же хорошего то?????????

девочки, стараюсь не думать о плохом как могу, но хорошего ниче на ум не идет, СПАСАЙТЕ))))))))))))))))

442

Комментарии

4
Ваш комментарий
теперь лялька у вас есть, это самый большой плюс)первый год всегда сложно, потом легче будет)
Ответить
Со временем будет намного легче)
Ответить
терпения ..
Ответить
спасибо, это точно)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама