Динамика ХГЧ.Подскажите, кто понимает)

Девочки, хочу просто успокоитьсяПодскажите, цикл 28 дней, сдавала на 7 день задержки ХГЧ — 432.6 мМе/мл, на 9 день задержки — 1118мМе/мл. Подскажите, это нормальная динамика? И ещё, я не параноик, но всё же, очень волнуюсь, начитала всякого, при внематочной могут ли быть такие же показатели или...

624

Комментарии

6
Ваш комментарий
Спасибо девочки!!! Теперь я СПОКОЙНА!!!
Ответить
Ритуся, при невматочной таких показателей быть не может. Два признака- плохо растущий ХГЧ и нет плодного яйца в матке. У меня была невматочная, ХГЧ так в динамике не рос. Закончилось все плохо.
Ответить
Ну отлично же, в 2 раза растет как раз. Как надо.
Ответить
В норме должен увеличиваться в 1,5 — 2 раза ориентировочно), у вас так и есть))), все в норме!!! Не переживайте за зря!
Ответить
при внематочной могут быть такие показатели.
Ответить
хорошая динамика, зачем вы себе голову забиваете?? сходите на узи
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама