Девочки, хочу просто успокоиться
Подскажите, цикл 28 дней, сдавала на 7 день задержки ХГЧ — 432.6 мМе/мл, на 9 день задержки — 1118мМе/мл. Подскажите, это нормальная динамика? И ещё, я не параноик, но всё же, очень волнуюсь, начитала всякого, при внематочной могут ли быть такие же показатели или...![]()






Комментарии
6